понедельник, 17 декабря 2012 г.

АТС, серия "Этно"


Привет мои дорогие. Давненько я ничего не писала: поначалу не было времени, потом погоды чтобы сфотографировать свои работки, а когда наконец то выдался солнечный день и я устроила своим поделкам фотоссесию,  пропал интернет, на 3 дня. Для меня, если честно, это была катастрофа. И вот сегодня, после того как я "приспала" сынулю (точнее он меня, еле заставила себя встать) муж мне сообщил что долгожданный интернет есть и я могу насладится времяпровождением с ним. Поэтому спешу вам все показать.
Моя вторая серия АТСок под названием "Этно". В них есть все что я люблю: натуральные элементы, вышивка, бисер, самодельные цветы. Они мне напоминают о жарком лете во время уборки урожая. Я ведь родом из маленького городка, выросла на земле, мои родители держали большое хазяйство и обрабатывали более двух гектаров земли, плка мои однокласники ехали в лагерь, мы пололи бураки, заготавливали сено, окучивали картошку, доили коров и т.д. и д.п. И хоть было не легко, хотелось побольше погулять детство я вспоминаю с теплом и благодарна той трудовой закалке.  Ну что то я слишком углубилась в воспоминания и отошла от темы))). Фото на солнышке.
и без теней
Каждая отдельно.
№1 - Анина


№2 Наташина

№3 - Танина

Так как я уже одну АТС получила от  Анютки и одну "застолбила" у Наташеньки им первыми и выбирать. Ну а ту что останется с удовольствием подарю первому желающему)))

10 комментариев:

  1. Какие симпотяжки!!!)) Прям слышен запах летнего свежескошенного поля вымоченного утренней росой )))

    ОтветитьУдалить
  2. Натали, какие они классные!!! Обожаю маки в поеследнее время!!! А этно сам по себе всегда дорог!!! И если можно, мне №2 ))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька-какие они ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ НРАВЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Беру №1))))

    ОтветитьУдалить