пятница, 4 января 2013 г.

Новогоднее до Нового года

Всем привет в новом году! Желаю вам чтобы этот год для вас был хорошим во всех делах и сферах вашей жизни, естественно чтобы все желания сбывались и приносили радость не только вам но и вашим близким. А я сегодня зашла отдать должки: показать то что сотворила перед новым годом. Старый год закончился у меня тем, что утром 31 декабря я проснулась с жуткой головною болью и насморком, так что праздновать было не очень весело, да еще в новый год за собой этот вирус притащила((( Но вот я вроде очухалась и я здесь.
Хочу сразу сказать что изделия на новогоднюю тематику я делать уже не хочу, хочется весеннего, цветочного, ярких красок. На Рождество мы едем к моим родителям и там я останусь аж до Крещения, и я уже знаю что все свободное время я буду дыроколить бумагу, мочить, красить и клеить цветочки, только цветочки, которые буду использовать в новых работах. Остальное у моих родителей делать не получится, в "святки" я не вышиваю, не шью. Такие вот своеобразные  каникулы. А еще я буду в процессе изготовления цветов много говорить с мамой, как когда то, в детстве, она вышивала возле окна, я рядом играла с разноцветными нитками и мы говорили обо всем на свете.

А сейчас показываю:
Коробочка-упаковочка для рукодельного подарка. Сам подарок не фотографировала.

вид сзади
детальки поближе
Использовала скрапбумагу, вощеный шнур, дырокольности, подвеску, брадс, стразы, горячий эмбоссинг и штамп, поиграла с глосси акцентом (покрыла спереди коробочки все горошки) и жидким жемчугом. Цветочки самодельные.
И новогодний декор. "Свила" еще одно гнездышко из ивовых прутиков, только поменьше, для настольной композиции. Свечка пахнет лавандой, один из моих любимых запахов.

 А еще сшила из льна и украсила кружевом вот такие сапожки




4 комментария:

  1. Наташенька,какая же милая коробочка,а от сапог и свечки я вообще тащусь!Смотрела с открытым ртом!Сапожки покорили меня!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз с наступившим 2013 годом и с наступающим Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька - со всеми тебя прошедшими и будущими праздниками!!!)))))ЗДОРОВЬЯ всем вам и конечно же СЧАСТЬЯ!!!)))
    Упаковка для подарочка просто чудесная!!!Сапожки и свечка - такие милые!!!!Умница,что столько всего сделала за какой-то месяц!!!!Трудяга ты наша!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа! Какая красота, ты сознательно подошла к подготовке к Новогодним праздникам, а я как всегда почти ничего не успела

    ОтветитьУдалить