среда, 26 июня 2013 г.

Летний блокнот

У меня есть племянница, дочка сестры. Родилась она когда мне было 13 лет, так что естественно что я нянчилась с ней и очень сильно ее люблю. Когда ей выполнилось 13 у меня родился сын, так что летом она помогает мне его воспитывать, а он ее просто обожает. Семья сестры 15 лет назад уела в Россию, на север и приезжают они к нам только на лето. Непросто видеть их с перерывом 9 месяцев, сейчас спасает скайп, а раньше непривычно было что они так резко меняются. В этом году у Василисы последние школьные каникулы, в следующем она станет выпускницей, будет поступать и мне захотелось сделать ей блокнот, такой какого у меня не было, а очень хотелось, чтобы записать чудесные летние воспоминания и вклеить фото
Блокнот сделан с нуля, в мягкой тканевой обложке.
Украсила кружевом, лентой, вырубкой, вязаным цветком от Танюшкин, розочками, брадсами, надпись покрыта глосси, стразами

Странички делала свои любимые.

Форзац украшен вырубкой, тегом для записи и конвертиком для записочек
Также есть разделители которые одновременно служат рамками для фото.





Племяшке блокнот очень понравился. Жаль что в этом году я мало у родителей буду, но надеюсь что у меня будет время пофотографировать свою Василиску. Одно фото у меня уже есть.
Через 2 месяца ей выполнится 17 лет. С 3-х лет она моя любимая фотомодель, с самого начала как в нашей семье появился фотоапарат: сначала пленочный, потом цифровой. очень жаль что много фото было утеряно при поломке компьютера. Вспоминаю как я ее "мучала" создавая разные образы, заставляя позировать. Иногда в поисках красивого фона мы бродили по всему берегу речки, делали бардак в доме моей мамы, но зато сейчас приятно пересматривать эти кадры, видеть как меняется наша девочка, грустить что время летит и она становится совсем взрослой. Я хочу показать некоторые фото 2008-2012 годов, выбирать было трудно.Фотографировала я))))




В моем свадебном платье 5 лет назад)))
С моим сынулей



Она хороша в разных образах




Вот и все на сегодня. Спасибо что зашли

4 комментария:

  1. Натусик,фоточки супер!Племяшка-красавица!
    Блокнотик понравился и идея с фото понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька - потрясла!!!Просто СУПЕР подобрано все!!!!Вот честно - даже не знаю что писать!!!
    И 1000%%% попадание с подарком для красавицы-племянницы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, так приятно читать такие комментарии. Спасибо большое за теплые слова!

      Удалить