суббота, 8 июня 2013 г.

Улитки

Привет, привет! У нас наконец то лето! Теплое, с густым ароматом трав и цветов. Я уже больше двух недель нахожусь у родителей в деревне, как говорит сынуля на ферме))), за мужем соскучилась жутко и очень рада что завтра он приедет за мной и сыном. За это время я покопалась в огороде и саду, немного погребла сено, вспомнила как доить корову. Видела и держала в руках ежа, речную черепаху, дикого зайца. В семье пополнение: родилось у кошки два котенка, у коровы два теленка (впервые за 35 лет!) у кур куча цыплят, я их не считала))). А еще прикольно наблюдать за деловыми индюками и семейными делами ласточек. Правда был и грустный момент: умер наш пес(((
Но зашла я вам не просто рассказать о жизни среди природы, а показать вам вот таких  новых чудесных жителей нашего дома - улиточек, которых я сшила еще 20 мая!!! А вот сфотографировать и показать удосужилась только сегодня, пропустив все сроки совместного пошива с Алисой, за что мне очень стыдно. В галерее участвовать конечно поздно, но я все же благодарна Алисе за такой хороший толчок, ведь останавливаться я не собираюсь, мама, свекровь, племянницы тоже хотят такие милые игрушки. Ну а первые улиточки я оставлю себе, а точнее мужу и сыну, потому что отобрать у них улиток оказалось невозможно))) Даже фотографировать ходила вместе с Тимофеем. Смотрим:
 Первая красавица клетчастая. Очень люблю такой узор!
Другая в горошек, тоже веселенькая расцветочка)))
 Ну и встретились подружки на стоге сена)))
А это наши котята, кошечки)))

16 комментариев:

  1. Наташка, какие ж они красотки! Ну ты дала - не показывать нам так долго их! Я добавила в галерейку - пусть там живут! И котятки - такие лапки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!!! Какие одни красавицы!!!!! Прелесть!!!)))) А бантик какой!!)))) Горошковая моя фаворитка)))(ты знаешь мою любовь к гороху))) Наташенька-очень классные улиточки!!!! И сшиты так аккуратненько!!!! Молодчинка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Котятки такие масяньки)))Так и хочется их пожмакать/потискать))))))))))))))

      Удалить
    2. Спасибо, Яночка! И я люблю горохи, а еще клетку)))

      Удалить
  3. Улитки-красотульки))))) Такие себе миленькие кокеточки)

    ОтветитьУдалить
  4. Блин!!!!!Какие же они класснючие!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!Здорово вышло!!!!И я бы такие не отдала:))),так что Тимошу понимаю;))).
    И котята такие славные!!)))

    ОтветитьУдалить