вторник, 6 октября 2015 г.

СП "Самое ценное в жизни". Первый этап

Всем привет! Этим летом в родительском доме собралась наша семья, впервые за последние два года. Сестра живет очень далеко, в другой стране и приезжает только летом, а в прошлом году племянница поступала и приехать возможности не было. Приезжали на один месяц, как же это мало! В один из последних дней устроили семейную фото сессию: фотографировали автоспуском на штативе и друг друга, возле дома и возле речки, где прошло наше детство. Словом было весело и получились такие фото, что очень хотелось заскрапить. И тут я читаю о СП "Самое ценное в жизни"  от Scrap Man и понимаю что это для меня! Сразу в голове возникла картинка, были подобраны и распечатаны фотографии, подобраны материалы (крафт, сухоцветы, чипборд, капельки, цветы ручной работы и т.д.)
И я благополучно поехала к родителям и пропустила целых два разворота! Но по приезду поняла, что альбому быть. Так что догоняя проект показываю первый разворот.

Обязательные элементы - фотографии своих родственников. У меня сразу выбрались две: наша семья и мои родители.
 Крупны планом
Наша семья. Как же быстро выросли дети, они уже выше нас (ну кроме моего сынульки, ему только 6), немолодые родители, и мы с сестрой, уже не юные, а совсем взрослые. 
Родители. Отец ну очень серьезный и всегда когда фотографируется теряется и не знает куда деть руки. И мама, стесняется улыбаться перед фотоаппаратом. Как же я люблю вас, мои родные.
 Детальки.
Впервые начала использовать в своих работах гербарий и это мне очень понравилось!
Хочу поучаствовать в заданиях:

Аги Арт кафе .Задание №79 "Гербарий"

2 комментария:

  1. Хороший разворот и чудесно, что мы не забываем о таких фотографих)
    Спасибо, что творите вместе с нами, ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее начало и милые фоточки!
    Хороший стиль разворота!

    ОтветитьУдалить