суббота, 5 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом". Разворот 1.

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Не знаю что последние дни происходит со мной, то ли погода влияет, то ли что нибудь другое, но настроение подавленное, да и я вся раздражена . Вот и сегодняшний пост я собираюсь написать уже второй вечер подряд, а мысли с головы разбегаются. Поэтому буду очень краткой. Неделю назад я подписалась на совместный проект со Скрап-копилкой на создание мини-альбома, в основе которого будут страницы из самодельным акварельным фоном. Желание такое сотворить зрело у меня давно, а проект стал чудесным стимулом. Мне и про тему долго думать не пришлось,  это будет Пасха, а точнее два дня: день подготовки, когда мы разрисовывали пысанки и сам праздник. Фото подготовлены, распечатаны в салоне и ждут своего времени, а точнее 6 уже дождалось и разместились на первом развороте. Размер миника 15х15, основные цвета продиктованы цветовой гаммой самих фотографий: зеленый, салатовый, желтый. По условию показываю первозданный фон, правда он неудачно сфотографирован, освещение подкачало, в жизни он повеселее да и покрасочней.

А вот и сам разворот. В задании нужно было использовать штампы и флажки. Если честно флажки для меня стали заковыркой какой то, ну не ассоциировала я их из этим праздником, но фото были уже готовы, а задание выполнять нужно) 
Разворот из небольшими секретиками и тегом.



Украшений в альбоме планируется много и все на тематику весны: птички, букашки, цветы.
Банер задания
На сегодня все!

5 комментариев:

  1. Такой милый разворот!!!!!!!!Спасибо за участие в СП блога "СкрапКопилка"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво!!! Такие фоточки классные!!! Фон просто идеально вписался!!! Мне очень понравилось!)))Буду ждать ещё:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Уютненькие странички такие!

    ОтветитьУдалить