четверг, 10 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом". Разворот 2

Ух, еле успела! Как всегда откладывала до последнего, а потом за час сделала второй разворот моего миника о Пасхе 2013, потом быстро фотографировала и сейчас быстрячком выкладываю Вот такие у меня самодельные акварельные фоны были на этот раз.
За заданием нужно было использовать маски и стрелки. Масок у меня не было и я использовала вырубку и дырокол, а точнее бумагу из которой их делала как трафарет для белой акриловой краски. Стрелки меня озадачили, они опять не вязались с темой Пасхи и пысанок, но потом в процессе я придумала и это деревянный указатель))) Словом смотрите сами результаты фотосесии, в которой сегодня мне помогал пасхальный зайчик))))
На этом развороте разместились самые милые фотографии того вечера. Смотрю на них и улыбаюсь, столько эмоций. А как мы намучались пока установили штатив на нашей тесной кухоньке чтобы получить фото всей семьи)))
 Первая страница с стрелкой-указателем, тегом, который спрятался за фото, акриловая краска через трафарет, цветы, рафия, деревянная пуговка


Вторая страничка: заборчик, вырезанный из остатков чипборда, пуговка, брадсики, тесьма, рукодельные цветочки.
Бабочка открывает секретик, нашу с мужем фотографию
Ну и детали


4 комментария:

  1. Какие вы хорошенькие!!))))) Такие яркие фоточки!! Уверена, получится потрясающий альбом с прекрасными воспоминаниями!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Так приятно что ты всегда заходишь в мой бложик и находишь теплые и нужные слова.

      Удалить
  2. ой, фотографии эти ваши великолепные)))) и гармоничный разворот у тебя получился)
    вот такие проекты и стимулируют пробовать что-то новое для себя! это я про трафареты) и со стрелочкой удачно справилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой весь желтенький!Фоточки супер!Очень здорово выходит!

    ОтветитьУдалить