среда, 30 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом" Обложка

Здравствуйте мои дорогие читатели! Последнее время у меня так складываются обстоятельства, что в душу часто приходят беспокойство и грусть, сон стал тревожным и совсем не хочется радоваться. Но все же я не хочу чтобы это отразилось на моем творчестве, поэтому стараюсь доделывать свои дела даже когда не хватает времени. Вот и сегодня я прибежав с работы и сделав домашнюю рутинную работу, все таки сделала обложку своего миника, уж очень хотелось попасть в назначенные СкрапКопилкой строки. Впервые делала переплет и результатом довольна.  Очень рада что поучаствовала в проекте, потому что смогла попробовать многое новое для себя и получить приятный результат.
По заданию на обложке есть брадсы и шнур.
Сегодня у меня мало времени, поэтому сообщение я дополню завтра.

5 комментариев:

  1. Очень яркая и осенняя получилась обложка)) Под стать самому альбомчику) Очень красиво!!
    А грусть и тревогу-гони прочь!!! Всё будет ХОРОШО!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. какой позитивчик)) У нас по условиям в посте должны быть,помимо обложки, еще и фото всех разворотов.Добавьте их, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  3. Натусик,вышло так солнечно!Ведь ты у нас сам по себе солнечный человек и по другому выйти и не может!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая яркая и солнечная обложка!!!Здорово!!!
    А вот пессимизм гони прочь!!!К сожалению,многое в жизни происходит не по нашей воли и мы не можем что-то изменить...Но дарить близким тепло и любовь мы можем всегда!!!А у тебя рядом сынуля!!!Он тоже переживает,когда маме грустно!!Так что пора и в жизнь вносить такие же яркие краски!!!))))

    ОтветитьУдалить