воскресенье, 27 июля 2014 г.

Проект "История одного дня". Этапы 1-й и 2-й

Думаю многие видели этот чудесный проект от Оли Котляровой и вдохновились идеей. Лично я сразу загорелась сделать что то такое, а тут и день подвернулся: муж решил меня немножко порадовать и предложил поехать в музей украинской архитектуры и быта под открытым небом Пирогово. 
Сразу написать об этом я не хотела, так как до последнего не была уверенна что поездка не сорвется. Выбрали выходной мужа, четверг 24 июля. Как я готовилась. Во первых пригласили с собой друзей, наши одногодки с дочкой Тимошиного возраста, решили что будем брать кушать. Во вторых зарядила фотоапарат, телефон и планшет (чтобы в дороге детям не было скучно). В третьих подобрала одежду всему семейству чтобы была удобной и гармонировала на фото (все были в голубых и синих цветах)
В голове вертелось многое, вот что удалось воплотить:
1. Сохранили карту музея, билеты
2. Фотографировали все: от сборов корзинки с едой до того какие усталые сидим в машине (5 часов ходьбы с пятилетними детьми очень утомительно)
3. Фотографии делали живые, эмоциональные, не постановочные, правда с моим мужем и сыном постановочные и не сделаешь, любят они дурачиться)))


 Ловили интересные моменты общения детей


Как вы уже поняли день мы этот уже прожили и был он просто чудесным, наполнен хорошим настроением. Более подробно о нем я напишу в третьем этапе.

9 комментариев:

  1. Очень классный день вышел! Я тоже про екскурсионную прогулку хочу сделать. Вот только ещё не решила когда и куда пойду. Надеюсь выйдут тоже живые и классные фото как у Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень хочу увидеть и ваши фото!

      Удалить
    2. Пока ещё не определилась куда пойти в городе. Вся в раздумьях.

      Удалить
  2. Фотографий всего три, а ощущение осталось самое радужное) Рада, что всё прошло солнечно и интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так приятно читать такие теплые комментарии.

      Удалить