воскресенье, 25 января 2015 г.

Скоро-скоро День святого Валентина

Продолжаю готовиться к Дню святого Валентина! И вот еще одна открыточка с самодельным фоном и цветами. Ведь после праздника к весне рукой подать и так уже хочется свежести цветов и зелени.
Мне очень понравились эти акварельные цветочки, так что вы их увидите в моих работах еще не раз. В работе так же использованы спрей и пудра Lindis stamp gang , чипборд, капельки марблз и чудесная, и в тоже в время универсальная вырубка ножами Spellbinders Lacey Circles S4-293 

Задания
ASSORTI "Любовный треугольник" (из заданых элементов я использовала рамку, сердце (два маленьких красных), ноты (штамп с горячим эмбоссингом)  )

13 комментариев:

  1. Очень красочная и тепло-весенняя открыточка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, сочная такая! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена, цвета получились действительно очень яркие!

      Удалить
  3. Какая красивая и яркая работа! Элементы открытки размещены очень грамотно. Ваше творение очень завораживает! Спасибо, что участвуете в конкурсе от компании Spellbinders!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая, стильная и очень эмоциональная работа! Такое буйство красок и эмоций!! Получила большое удовольствие от разглядывания деталек и потрясающего фона. Спасибо большое за такую красоту в нашем конкурсе. Spellbinders Ukraine.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Столько лестных слов моей раблте! Спасибо и вам за такое чудесное задание!

      Удалить
  5. Яркая и красочная работа! Действительно по-весеннему свежо! Спасибо, что творите снами! Spellbinders Ukraine.

    ОтветитьУдалить
  6. Наталия, очень яркая и даже весенняя работа у вас получилась! Кажется, что слышно пение птиц :) и самодельный фон просто прекрасен. Спасибо, что по заданию блога Вензелик

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная яркая открыточка! Весна пришла)) Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить