четверг, 4 февраля 2016 г.

Хочу нож для вырубки Fluffy Duffy Design

Милый творческий бельчонок Fluffy Duffy предлагает вкусную и интересную конфетку, нож для вырубки из новинок на выбор.
Выбрать нужно один, что очень непросто, потому что я очень сильно люблю вырубку растительной тематики и хочется сразу всех. Но условие есть условия, я выбрала лист клевера
Не знаю как вы, а я в детстве постоянно искала четырехлистный клевер на удачу,  плела венки из его душистых цветов. Маленький такой цветочек, а сколько аромата! Этот чудесный листочек чудесно будет сочетаться в летних и весенних открыточках и альбомчиках. Еще у меня в планах сделать дачный блокнот и сейчас в процессе летний альбом, где много цветов и листьев, такая вырубка удачно их бы дополнила.  Еще косым взглядом я смотрю на мак)))
Теперь о машинке для вырубки. Это был очень желанный инструмент, о котором я мечтала, и вот три года назад она появилась у меня при этом самым чудесным образом, я ее выиграла в конфетке! Это был действительно счастливый момент и я до сих пор радуюсь. Ножей у меня немного, чуть больше десятка, в основном это листья и веточки, я их очень люблю. Остальные ножики беру у подруги, мы обе счастливые обладательницы бигшотов и всегда покупаем разные ножи, а потом меняемся и делаем запас.
И еще дно условие показать любимую работу с вырубкой
Здесь мои любимые ажурные листья, они делают работу легкой и воздушной.
Запись на конфетку тут.

1 комментарий:

  1. Наталья, какая цветочная роскошь, цвета подобраны удачно! :) бельчонок говорит спасибо за внимание к нему и желает удачи! :)

    ОтветитьУдалить